23.01.2017 г. состоялась наша первая поездка (в этом году) в Могилевские учреждения образования, а 27 января мы поехали в Кривичи. Целью поездки было вручение подарков и определение потребности ребят в том, кто бы хотел иметь контактного друга)
Мы не только заполняли анкеты, но и пообщались с ребятами, они познакомились с новыми волонтерами и контактными друзьями. Потом подарили подарки, сделали общее фото и конечно же, оставили ребятам свои адреса!
Это было хорошее время для каждого из нас!
Контактный друг в жизни подростка
27 января 2017
Поделиться ссылкой:

